




Полностью модульные блоки питания серии CORSAIR RMx SHIFT имеют революционный боковой кабельный интерфейс, который обеспечивает быструю доступность всех ваших соединений для исключительно удобного эффективного питания 80 PLUS Gold. Благодаря полностью модульным микроразъемам и совместимости с ATX 3.0 RMx SHIFT делает чистый сбор ПК и обновление еще проще.
В блоках питания RMx SHIFT используются японские электролитические конденсаторы с номинальной температурой 105°C, что гарантирует длительный срок службы и надежность, обеспечиваемую десятилетней гарантией. Вентилятор диаметром 140 мм с жидкостным динамическим подшипником использует специально рассчитанную кривую вентилятора для высокой производительности и надежности с низким уровнем шума, а поддержка режима Zero RPM обеспечивает практически бесшумную работу при низких и средних нагрузках. Для тихой, эффективной и доступной мощности установите блок питания серии RMx SHIFT.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62.5А |
| +12V2 | немає |
| +12V3 | Нет |
| +12V4 | немає |
| +3.3V | 20А |
| +5V | 20А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 2 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 12 |
| molex | 4 |
| Вес | 1.7 кг |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 160х150х86 мм |
| ККД | 90% |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие подсветки | без підсвічування |
| Охлаждение | 1х140 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Цвет | Белый |
- Цена: 7 254 ₴





