



Микроволновая печь Bosch FFL020MS1 изготавливается в современном дизайне в стильном корпусе из прочной и долговечной нержавеющей стали.
Модель максимальной потребляемой мощностью 1270 Вт снабжена стеклянными дверцами, которые открываются нажатием кнопки. Ее рабочая камера, объемом 20 литров, покрыта термостойкой эмалью, очищаемой от пищевых загрязнений гидролитическим способом. В камере установлен стеклянный поворотный стол диаметром 27 см и яркое LED освещение.
Энергия для приготовления блюд, размораживания продуктов и разогрева пищи создается источником СВЧ-излучения мощностью 800 Вт, а степень нагрева регулируется поворотным переключателем пятью степенями.
Микроволновая печь Bosch FFL020MS1 оснащена встроенными программами приготовления пищи, функцией автоматической разморозки и механическим таймером на 60 минут. Она оснащена системами охлаждения и защитного отключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інверторна система | немає |
| Автоматичні програми | є |
| Блюдо для хрусткої скоринки | немає |
| Вертел | немає |
| Выпечка | немає |
| Габарити (В х Ш х Г) | 260 х 442 х 345 мм |
| Діаметр поворотного столу | 27 см |
| Максимальная мощность гриля | немає |
| Наличие дисплея | без дисплея |
| Откидная дверца | немає |
| Пароварка | немає |
| Потужність НВЧ | 800 Вт |
| Решетка для гриля | немає |
| Розморожування | є |
| Розігрів | є |
| Тип | соло |
| Тип відкриття дверцят | кнопка |
| Тип грилю | без грилю |
| Цвет корпуса | чорний із нерж. сталлю |
- Цена: 4 238 ₴
