




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Независимо от того, предоставляете ли вы волосам необходимый объем или создаете легкую сушку феном, воздушный стайлер Hydraluxe создан для этого. Комбинированная щетина поднимает волосы, а овальная насадка позволяет осуществить укладку от корней. Мощностью 1200 Вт обеспечивает сильный воздушный поток, который позволяет добиваться профессиональных результатов в любом стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 70 мм |
| Мощность | 1200 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | керамика |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 865 ₴



