




В новой модели Russell Hobbs 26810-56 отличительной особенностью является более глубокие формы пластин для приготовления сэндвичей!
А также мы усовершенствовали антипригарное покрытие пластин – что позволит вам пользоваться прибором с комфортом еще дольше.
Этот универсальный прибор легко трансформируется в 3 прибора, являясь отличным решением для быстрого приготовления вкусного и горячего завтрака или ланча.
С ее помощью вы можете с легкостью готовить хрустящие панини, вкусные бутерброды или выпекать ароматные бельгийские вафли.
Мощность прибора 750 Вт. Благодаря элегантному дизайну, современному матовому черно-глянцевому отделке и вставкам из нержавеющей стали он будет отлично смотреться на любой столешнице.
Три взаимозаменяемые сменные панели с усовершенствованным антипригарным покрытием, которое легко очищается, делают уход за прибором максимально простым. А термоизолированные ручки позволяют безопасно открывать прибор во время приготовления, чтобы контролировать готовность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.92 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Дополнительно | - |
| Индикатор готовности | Да |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 750 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | є |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | є |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 23.8 х 23.5 х 9.8 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | бутербродниця |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 2 532 ₴





