




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь любимыми сэндвичами в любое время дня и ночи с помощью Russell Hobbs Creations 26800-56. Пластины нагреваются всего за 108 секунд, в результате чего нагрев происходит на 24% быстрее, а более простое в очистке антипригарное покрытие в 3 раза более устойчиво к общему износу и его можно очистить простым протиранием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell Hobbs |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | є |
| Дополнительно | - |
| Индикатор готовности | є |
| Кількість відділень основної пластини | 2 відділення |
| Материал корпуса | пластик + метал |
| Мощность | 750 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | є |
| Пластини для вафель | немає |
| Пластини для горішків | немає |
| Пластини для грилю | немає |
| Пластини для кексів | немає |
| Пластини для печива | немає |
| Пластини для пончиків | немає |
| Пластини для сендвічів / бутербродів | є |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Розміри | 9.4 х 22.6 х 22 см |
| Сменные панели | відсутні |
| Тип | бутербродниця |
| Цвет | чорний із сріблястим |
- Цена: 1 011 ₴





