




Описание
Характеристики
Информация для заказа
PROluxe You Adaptive Straightener обладает интеллектуальной технологией StyleAdapt, которая изучает, адаптирует и персонализирует нагрев для достижения наилучших результатов. Волосы каждого уникальны; он может быть длинным, коротким, тонким, густым, вьющимся или прямым, но является одна общая черта, которую мы все объединяем: стремление создать салонный образ, который сохраняется целый день, поэтому ваши инструменты также должны быть такими. Вот почему PROluxe You Adaptive Straightener как раз для вас.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 52 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Серый |
| Чехол | Нет |
- Цена: 5 655 ₴

