




Электрический духовой шкаф ELEYUS ESTER 6006 IS+BL– это новинка от национального бренда встраиваемой техники для кухни ELEYUS. Духовой шкаф ELEYUS ESTER 6006 IS+BL не только станет украшением любой кухни, но и благодаря оптимально подобранным функциям, простоте в пользовании и уходе будет незаменимой сопутницей как кулинара начинающего, так и опытного воздухика. Мы позаботились о том, чтобы духовой шкаф ELEYUS ESTER 6006 IS+BL создала идеальный ансамбль с другой встроенной техникой нашего бренда и превратила Вашу кухню в оазис красоты и стиля.
Электрический духовой шкаф ELEYUS ESTER 6006 IS+BL имеет внутренний объем 62 л, который позволит с легкостью приготовить любимые блюда. Класс энергоэффективности «А» позволит существенно экономить на электроэнергии. Потребляемая мощность духового шкафа составляет всего 2,1 кВт, однако при этом она быстро нагревается и Вам не придется долго ждать нужной температуры. Духовой шкаф ELEYUS ESTER 6006 IS+BL работает в 6-ти режимах (верхний нагрев, нижний нагрев верхний+нижний, нагрев верхний+нижний+конвекция, гриль, разморозка), что позволит порадовать даже самых требовательных гурманов. Благодаря функции конвекции температура в духовом шкафу выравнивается путем постоянной циркуляции горячего воздуха, что позволяет блюдам равномерно пропекаться, а также готовить одновременно на нескольких уровнях и расширить диапазон приготовления в целом.
Для создания духового шкафа ELEYUS ESTER 6006 IS+BL мы использовали только высококачественные материалы: двойное черное каленое стекло для дверей, пищевую нержавеющую сталь марки AISI 304 для панели управления, алюминий для ручки. Все эти детали не только создадут эстетический ансамбль, но и являются прочными, устойчивыми и долговечными. Духовой шкаф оснащен надежными механическими ручками управления, а также механическим таймером с выключением духовки и сигнализацией о завершении процесса приготовления. Для приготовления доступны 4 уровня рельефных направляющих. Вы оцените легкость ухода за духовым шкафом ELEYUS ESTER 6006 IS+BL благодаря эмали легкой очистки и съемной и разборной дверце, которые легко мыть как руками, так и в посудомойке. В комплект входит решетка и противень для приготовления Ваших любимых шедевров.
Важным достижением на современном рынке встраиваемой техники является то, что ТМ ELEYUS в отличие от конкурентов предоставляет 5-тилетнюю гарантию на всю продукцию, которая подкреплена мощной сетью сервисных центров во всех регионах Украины.
Комплектация
Духовой шкаф, Решетка для гриля, Деко, Инструкция, Кабель питания с вилкой, Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 565 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 595 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | немає |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | механічне |
| Количество программ | 6 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2100 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.84 кВт/год |
| Потужність грилю | 2000 Вт |
| Программы | розморожування, гриль + конвекція, гриль, нижнє нагрівання, верхнє + нижнє нагрівання, верхнє + нижн |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | рельєфні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | чорний/нержавіюча сталь |
- Цена: 9 136 ₴





