




ELEYUS SIGMA 6006 – духовой шкаф с LED?дисплеем, отображающий настройки таймера с автоотключением. Имеет 6 режимов приготовления и выпекает при температуре от 50°C до 270°C.
Практичный дизайн
Панель управления духового шкафа изготовлена из надежной и долговечной эмалированной стали, а дверца – из двойного каленого стекла, которое легко выдерживает высокие температуры. ELEYUS SIGMA 6006 гармонично соединится с интерьером благодаря своему современному стилю.
Таймер и отложенный старт
Хочется вкусный и полезный ужин, а упорядочить на кухне после насыщенного дня неохота? Желаете вкусно завтракать, а времени совсем не хватает? Поместите продукты внутрь и выберите режим таймера – по истечению установленного времени духовой шкаф автоматически отключится и порадует готовым блюдом. Если настроить отложенный старт, выпечка завершится в указанное время и к вашему приходу дом будет наполнен вкусными ароматами.
Режимы приготовления на каждый день
Удивляйте родных и гостей непревзойденными блюдами! Выбирайте нужный режим приготовления среди универсального перечня: гриль, гриль + конвекция, размораживание, нижний нагрев, верхний + нижний нагрев, верхний + нижний нагрев + конвекция.
Конвекция
Постоянная циркуляция горячего воздуха выравнивает температуру в духовом шкафу. Пышные бисквиты и румяные пироги пропекаются равномерно, даже если готовить одновременно на нескольких уровнях.
Гриль + конвекция
Сочная серединка, покрытая золотистой корочкой – режим гриль + конвекция создан, чтобы вы вкусили идеальными мясными и рыбными блюдами.
Легкое очищение паром
Остатки пищи и жира больше вас не будут беспокоить. Внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки, которую достаточно просто протереть после очистки паром. Дверца и внутреннее стекло легко снимаются для дополнительного удобства в уходе.
Надежность и безопасность
Как только закончили ремонт и хотите еще долго радоваться новичкими кухонной мебелью? Система тангенциального охлаждения не позволит корпусу духовки нагреться выше 60 °С, что гарантирует сохранение кухонной мебели.
Энергосбережение
А класс энергоэффективности уменьшает потребление электроэнергии и экономит ваши средства. Потребляемая мощность духового шкафа составляет 2.3 кВт, поэтому она быстро нагревается и вам не нужно дополнительно ждать достижения нужной температуры.
«Вкусная» комплектация
Ужин для большой семьи не помещается на одном противенье? В комплекте духового шкафа вы получаете глубокое противень для запекания целой птицы, обычное – для семейной пиццы и пирогов, решетку для аппетитных блюд на гриле.
Идеальное сочетание с интерьером
Встраивайте духовку в кухонный гарнитур, чтобы разумно использовать пространство и создать единый гармоничный дизайн. Монтируйте под варочной поверхностью или располагайте на уровне глаз – выбирайте свой вариант, чтобы следить за выпеканием было удобно.
5 лет гарантии производителя
Компания ELEYUS уверена в качестве и надежности встроенной кухонной техники, поэтому предоставляет 5 лет полной гарантии производителя и обеспечивает доступную сеть сервисных центров в Украине.
Комплектация
Духовой шкаф, Глубокое противень (8 см), Стандартное противень, Решетка для гриля, Кабель питания с вилкой, Крепление, Инструкция, Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 575 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 595 х 550 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Дисплей | немає |
| Довідник дверцят | немає |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | механічне |
| Количество программ | 6 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 2300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.86 кВт/год |
| Потужність грилю | 2000 Вт |
| Программы | розморожування, гриль + конвекція, гриль, нижнє нагрівання, верхнє + нижнє нагрівання, верхнє + нижн |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | рельєфні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 9 470 ₴





