



Адаптивный стайлер PROluxe You оснащен интеллектуальной технологией StyleAdapt, которая учится, адаптируется и персонализирует температуру для лучших локонов. Волосы уникальны, поэтому стайлеры должны быть такими же. Вот почему адаптивный стайлер PROluxe You создан именно для пользователя. Его интеллектуальная технология StyleAdapt изучает, адаптирует и персонализирует температуру в соответствии с потребностями ваших волос, чтобы могли достичь салонного качества хранящихся в течение всего дня, которые созданы специально для пользователя.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ STYLEADAPT
Когда дело доходит до создания стойких локонов салонного качества на ваших волосах, то, что подходит кому-то другому, не всегда подходит вам. Может быть трудно найти лучшую настройку температуры или техники для создания своего стиля. Вот почему адаптивный стайлер PROluxe You оснащен интеллектуальной технологией StyleAdapt, которая изучает волосы и адаптирует нагрева к вашим уникальным потребностям в укладке.
Испытайте лучшие результаты создания стойких локонов на весь день, более здоровый стайлинг и до 68% более сильные волосы.
ДВА КОРИСТУВААЛЬНЫЕ ПРОФИЛИ STYLEADAPT
Адаптивный стайлер PROluxe You имеет два профиля пользователя StyleAdapt для хранения двух уникальных данных пользователя. Оба пользователя могут сохранять свои индивидуальные настройки нагрева – идеально, если делитесь своим стайлером с кем-то еще.
УДОСКОНОННО АЛМАЗНОЕ КЕРАМИЧНОЕ ПОКРЫТИЕ С ПРОТИКЛИЗНОЙ ТЕКСТТУРОЙ
Создавайте красивые, блестящие, гладкие локоны с помощью адаптивного стайлера PROluxe You. Усовершенствованное алмазное керамическое покрытие содержит в 10 раз больше керамики и наполнено алмазными частицами для равномерного распределения тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.76 кг |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 19 - 32 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 39 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 130-210°С |
| Рукавичка / Термокилимок | є |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | плойка конусна |
| Цвет | чорний із сірим |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 2 655 ₴
