




Высокая эффективность и долговечность, низкий уровень шума
Не беспокойтесь о огромных счетах за электроэнергию и избавьтесь от головной боли, возникающей из-за сильного шума каждый раз, когда вы стираете и сушите одежду. Благодаря конструкции без щеток двигатель ProSmart гарантирует энергоэффективность, пониженный уровень шума и повышенную долговечность — и все это в одном устройстве. Благодаря этому ваша стиральная машина с сушилкой будет работать продуктивнее, не нагружая ваш бюджет и не добавляя вам лишних забот.
Более Деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане
Стирка и сушка не всегда полезны для одежды. Именно поэтому изогнутые стекла дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процессы стирки и сушки менее вредными для одежды и более эффективными. Так что, когда в следующий раз, кто-то одобрит вашу новую блузку, а вы ответите «Да она же старая!», возможно, это будет недалеко от истины.
Чистый барабан, пахнущий свежестью
После определенного количества циклов стирки в барабане стиральной машины возникает запах влаги. Программа DrumClean+ на базе технологии AirTherapy обеспечивает дополнительную циркуляцию теплого воздуха для устранения любых запахов и глубокой очистки барабана. Помните, что с чистым барабаном ваше белье также будет чище.
1 кг чистого белья, которую можно надевать уже через час
Осталось всего час до важной встречи или первого свидания, а необходимая вам одежда грязная? Этого времени хватит, чтобы постирать и высушить 1 килограмм белья с помощью Wash & Wear. Нужная одежда будет готова к надеванию всего за час.
Чрезвычайная чистота при любой температуре
Аллергики хорошо знают, что некоторые клещи и бактерии могут оставаться на одежде даже после стирки. В приложении Hygiene+ Wash & Dry тщательный температурный контроль соединены с дополнительными циклами полоскания и отжима, что позволяет уверенно удалять эти микроорганизмы с белья. Программа работает при температуре 20–90°C, а цикл при температуре 60°C признан британской медицинской благотворительной организацией Allergy UK как тот, что уничтожает 99,9 % аллергенов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | D |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 53 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Bluetooth |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 x 845 x 600 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Завантаження (прання) | 9 кг |
| Завантаження (сушіння) | 6 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | є |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | В |
| Количество программ | 15 |
| Обробка парою | немає |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 0,76 кВт/год |
| Привод | ремінний |
| Рівень шуму віджиму | 77 дБ |
| Рівень шуму прання | 57 дБ |
| Сушіння | з сушінням |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Цвет | білий із чорним |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 22 511 ₴
