




HP 250 G10 – следующее поколение ноутбуков, которые имеют много любителей в мире бизнеса. Это универсальные решения для разнообразных задач. От учебных презентаций до корпоративных отчетов – с этим ноутбуком любая задача выполнять легко и удобно. Модель HP 250 G10 корпоративного уровня с тонким, легким корпусом и широким дисплеем, предоставляет значительную мощность и функции обеспечения производительности.
Элегантный и легкий
Тонкий и легкий ноутбук HP 250 с большим соотношением между экраном и корпусом идеально подходит для мобильного образа жизни. Экран с тонкими рамками с двух сторон имеет диагональ 15.6 & дюймов, что позволяет комфортно работать с офисными приложениями, редакторами, а также подойдет для просмотра видео. Такие размеры удобны и для потребления контента, и для работы с таблицами или диаграммами. Это идеальный баланс для пересеченного пользователя.
Создан для работы, готов к развлечениям
Благодаря мощному процессору Intel, быстрой оперативной памяти и емкому накопителю можно выполнять любые проекты. Клавиатура эргономична, что увеличивает комфорт при работе с текстом, набором цифровых данных, расчетами в Excel. А широкий набор интерфейсов поможет присоединиться к сети Интернет, использовать аксессуары и дополнительные мониторы.
Пусть вас видят и слышат четко
Благодаря HD-камере и функции шумоснижения на основе ИИ с использованием двунаправленных микрофонов ваше сотрудничество будет эффективным.Такие параметры позволяют комфортно общаться с коллегами или посещать онлайн-обучение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Display Port | відсутній |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | 2 + 1 x USB Type-C |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | відсутній |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Веб-камера | 0,92 МП |
| Виробник відеокарти | Intel |
| Габарити (ШхГхВ) | 360х236х18.6 мм |
| Диагональ экрана | 15,6" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Матриця | IPS |
| Модель відеокарти | Iris Xe Graphics |
| Назва серії | 250 |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Об'єм пам'яті відеокарти | - |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 512 ГБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Поверхня екрану | матова |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G, 4G (LTE) | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | відсутня |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Сканер відбитків пальців | відсутній |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 1,3 - 4,6 ГГц |
| батарея | 41 Вт-год |
- Цена: 26 173 ₴
