




Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума
Не волнуйтесь о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки и сушки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину с сушкой максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного спокойствия.
Волнообразное вращение барабана для деликатного ухода
Стирка и сушка могут негативно влиять на состояние одежды. Представляем систему AquaWave с изогнутым стеклом дверцы и лопастями особой формы, которые волнообразно перемещают белье в барабане, обеспечивая более бережный уход и повышая эффективность стирки и сушки. В следующий раз, когда кто-то скажет, что у вас новая вещь, а вы ответите, что это старая, возможно, это будет самой чистой правдой.
Чистый барабан без неприятных запахов
Через некоторое время эксплуатации машины в барабане начинает появляться неприятный запах из-за высокой влажности. Программа DrumClean+ с технологией AirTherapy создает дополнительную циркуляцию теплого воздуха для устранения запахов и глубокой очистки барабана. Помните, что чистый барабан – залог чистоты вещей после каждой стирки.
Приложения:
Регулярна/Хлопок
Eco 40-60
Синтетические вещи
Шерсть / Ручная стирка
Експрес Щоденне / Експрес 14 хв
Сорочки
Дополнительная программа
Отжим + Слив
Ополаскивание
Wash & Dry (Выперы и Высуши) Хлопок
Синтетика Wash & Dry (Выперы и Высуши)
7 Kg Wash & Dry
Hygiene+ Wash & Dry (Гигиеническая+ Выперы и Высуши)
Wash & Wear (Выперы и надень)
Hygiene Air Refresh
Функции:
Замачивание
Быстрая стирка+
Сушка
Очистка барабана +
Функция пара
Блокировка
Антисминание+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | E |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Bluetooth |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 x 840 x 600 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Завантаження (прання) | 10 кг |
| Завантаження (сушіння) | 7 кг |
| Защита от детей | немає |
| Защита от протечек | є |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | В |
| Количество программ | 15 |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 5,44 кВт/год |
| Привод | ремінний |
| Рівень шуму віджиму | 76 дБ |
| Рівень шуму прання | 57 дБ |
| Сушіння | з сушінням |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | білий із чорним |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 20 676 ₴
