




ТАЙЛЕР ИЗ КОКОСОВОЙ ГЛАДКОЙ.
Выходите ли вы в город или работаете дома, вы хотите чувствовать себя на высоте. Стайлер Coconut Smooth Hot Air Styler с керамическими бочками, пропитанными кокосовым орехом, и ионным кондиционером каждый раз обеспечивает мягкую и гладкую укладку.
ВДОСКОНАЛЕНІ БОЧКИ З КЕРАМІЧНИМ ПОКРИТТЯМ.
Усовершенствованные бочки с керамическим покрытием и микрокондиционерами с добавлением кокоса помогают уложить волосы, обеспечивая защиту от пушистости на весь день. Микрокондиционеры распределяются по волосам во время укладки, обеспечивая гладкость и мягкость конечного результата.
ИОННЫЙ ТАЙЛЕР С 90% БОЛЬШЕ ИОНОВ.
Помогает бороться с статическим электричеством в воздухе во время сушки волос, помогая достичь красивых гладких результатов и усилить блеск.
УКЛАДКА И СОВРЕМЕНЕНИЕ В ОДНОМ ПРИЛАДИ.
Благодаря мощности 1000 Вт прибор легко сушит и укладывает волосы, что позволяет быстро получить идеальную укладку. Поскольку прибор сушит и укладывает волосы в одно целое, вам не нужно использовать второй нагретый стайлер, защищая волосы от чрезмерного нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Дисплей | немає |
| Длина сетевого шнура | немає даних |
| Діаметр щіток | 30 мм, 50 мм |
| Мощность | 1000 Вт |
| Обертовий шнур | немає |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | є |
| Покриття нагрівального елемента | керамика |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 735 ₴


