
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для завивки Coconut Smooth делают ваши волосы гладкими и послушными, пока вы завиваете их, благодаря керамическому покрытию, наполненному кокосовым орехом, которое создает локоны. Коническая основа диаметром 13-25 мм и функция быстрого нагрева означают, что создание роскошных гладких локонов никогда не было таким простым и быстрым. Вы можете наслаждаться индивидуальной укладкой, выбирая из 8 температурных настроек, чтобы у вас всегда был оптимальный результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.26 кг |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 13 - 25 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | немає даних |
| Мощность | 38 Вт |
| Обертаючий шнур | відсутній |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 130-200°С |
| Тип | плойка конусна |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 199 ₴
