



Инверторный двигатель ProSmart
Высокая эффективность, долговечность и низкий уровень шума
Не переживайте о счетах за электроэнергию и избавьте себя от головной боли во время стирки и сушки одежды. Бесщеточный двигатель ProSmart обеспечивает низкий расход электроэнергии и уровень шума, а также отличается более высокой надежностью. Благодаря этому вы можете использовать стиральную машину с сушкой максимально эффективно без ущерба для ежемесячного бюджета и душевного спокойствия.
Программа DrumClean+
Чистый барабан без неприятных запахов
Через некоторое время эксплуатации машины в барабане начинает появляться неприятный запах из-за высокой влажности. Программа DrumClean+ с технологией AirTherapy создает дополнительную циркуляцию теплого воздуха для устранения запахов и глубокой очистки барабана. Помните, что чистый барабан – залог чистоты вещей после каждой стирки.
Программа Wash & Wear
Стирка и сушка 1 кг вещей за 1 час
Через час запланирована важная встреча или первое свидание, а в шкафу нет ни одной чистой вещи? Этого времени достаточно, чтобы постирать и высушить 1 кг вещей с помощью Wash & Wear. Теперь ваши вещи будут полностью готовы всего за час.
Програма Hygiene + Wash & Dry
Ультрагигиенический результат при любой температуре
Люди, которые страдают аллергией, прекрасно знают, что на одежде могут оставаться бактерии и микроскопические клещи даже после стирки. Программа Hygiene+ Wash & Dry сочетает в себе специальные настройки температуры с дополнительными циклами полоскания и отжима, обеспечивая полное удаление этих микроорганизмов из вещей. Программа работает в диапазоне от 20 °C до 90 °C, при этом, по данным общества Allergy UK, стирка при 60 °C удаляет до 99,9% аллергенов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 86 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | відсутнє |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 х 840 х 500 мм |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Завантаження (прання) | 7 кг |
| Завантаження (сушіння) | 4 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | є |
| Клас ефективності віджиму | A |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 15 |
| Обробка парою | немає |
| Отсрочка старта | є |
| Потребление электроэнергии | 4,26 кВт/год |
| Привод | ремінний |
| Рівень шуму віджиму | 76 дБ |
| Рівень шуму прання | 56 дБ |
| Сушіння | з сушінням |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Цвет | Белый |
| Швидкість віджимання | 1400 об/хв |
- Цена: 21 987 ₴
