




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный набор S3505GP - это идеальный подарок для вас или ваших близких и друзей к любому празднику. В комплекте: выпрямитель для волос со всеми современными функциями, сумочка для хранения, выполнена из премиум-материалов, расческа и 2 трендовые шпильки для волос.
Прибор оснащен 4-уровневой защитой для здорового блеска ваших волос: антистатик, турмалин, керамическое покрытие и идеальная гладкость пластин. Плавающие пластины обеспечивают равномерное давление на волосы для всегда идеальных результатов укладки.
Выпрямитель имеет плавную регулировку температуры нагрева от 150 до 230 °С, что позволит настроить его именно для вашего типа волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | відсутня |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 15 сек |
| Диаметр | 25 мм |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | відсутній |
| Мощность | 43 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Тип | плойка |
| Цвет | Черный |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 1 172 ₴

