




Обеспечивая максимальный блеск волос и салонное качество, новый выпрямитель Shine Therapy PRO обладает тройной технологией улучшения блеска волос. Усовершенствованное керамическое покрытие, технология ионизации и профессиональная система нагрева работают вместе, чтобы обеспечить идеально гладкий стиль, снизить спутанность и стирают волосы и добавить максимальный блеск.
3X ТЕХНОЛОГИЯ ПОДВЫШЕНЕНИЯ БЛИСКУ ВОЛОС
Выпрямитель Shine Therapy PRO имеет тройную технологию повышения блеска, которая снижает спутанность и убирает торчащие волосы для здоровой и глянцевой укладки.
ВДОСКОНАЛЕНЕ КЕРАМІЧНЕ ПОКРИТТЯ
Усовершенствованное керамическое покрытие пластин выпрямителя Shine Therapy PRO заботится о ваших волосах во время стайлинга. Микро-кондиционеры с Марокканским аргановым маслом переносятся на волосы с каждым движением выпрямителя, восстанавливая блеск и оставляя вас с м &posкими, шелковистыми результатами.
СУПЕР ИОННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ - 2X БОЛЬШЕ ИОНОВ
Никогда не было так просто достичь прямых блестящих волос благодаря технологии Super Ionic, используемой в выпрямлении Shine Therapy PRO. Равномерно распределяя в 2 раза больше ионов по волосам, от корней до кончиков, с каждым проходом вы получите блестящие и прямые волосы.
ПРОФЕСІЙНА СИСТЕМА НАГРІВУ
Выпрямитель Shine Therapy PRO имеет профессиональную систему нагрева, обеспечивающую салонное качество. Встроенные тепловые датчики обеспечивают постоянную и равномерную температуру на пластинах во время укладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Выпрямители |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 54 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Лазурный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 2 169 ₴


