




Всемирно известный бренд мелкой бытовой техники. Как эксперт в бьюти индустрии, компания начала свое существование в 1937 году в США. Уже больше 80 лет Remington радует своих потребителей инновационными приборами по уходу за волосами и телом!
Получите непревзойденный объем, укладку и текстуру быстро и без особых усилий с помощью щипцов для гофре S3580 от Remington!
Наслаждайтесь легким процессом стайлинга благодаря простому управлению и в 4 раза большей защите волос.
Керамические пластины щипцов имеют турмали покрытие, которое обеспечивает равномерное распределение тепла, создавая объем при корнях, делая волосы мягкими и блестящими.
Широкие пластины позволяют захватывать большое количество волос за один раз, что значительно экономит время для укладки. Прибор готов к работе уже через 30 секунд после включения.
Вы также можете выбрать комфортную температуру для ваших волос в диапазоне от 150 до 220°C. Кроме того, в наборе к щипцам идет термостойкий коврик. Автоматическое отключение через 60 минут делает использование прибора безопасным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Ширина пластин | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 54 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | турмалін, кераміка |
| Рабочая температура | 150-220°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 465 ₴

