




Надоело выбирать между ровными волосами и локонами? Тогда выпрямитель S6700 Sleek & Curl станет вашим новым любимым прибором для укладки. Создан для того, чтобы без особых усилий как накручивать, так и выпрямлять волосы, он поможет вам иметь разный образ каждый день.
Пластины выпрямителя имеют усовершенствованное керамическое покрытие с добавлением черного титана, обеспечивают свободное и простое скольжение вдоль волос, позволяет добиться идеального результата.
S6700 нагревается всего за 15 секунд, значит вам не придется ждать. Просто выберите свою идеальную температуру из числа настроек 150-230°C на цифровом дисплее, и наслаждайтесь стайлингом.
Длина пластин прибора 110 мм, что означает, вы можете захватывать большие пряди во время стайлинга для экономии времени и усилий. А закругленный корпус выпрямителя делает его идеальным прибором как для выпрямления волос, так и для создания кудрей.
Блокировка пластин делает хранение прибора максимально удобным.
Когда вы выходите из дома, на 100% уверены в своем образу последнее о чем хочется беспокоиться — выключили вы выпрямитель. Вот почему Sleek & Curl имеет автоматическое отключение через 60 минут.
Прибор также оснащен 3 метровым вращающимся шнуром питания для полной свободы движений во время стайлинга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 45 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Фиолетовый |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 406 ₴

