




Новый выпрямитель одновременно высвобождает лишнюю влагу и идеально выравнивает волосы без предварительной сушки феном. Сверхширокие пластины обеспечивают быстрый и качественный результат.
ЕКСТРАШИРОКІ ПЛАСТИНИ.
Увеличенная в 2 раза ширина пластин для быстрого стайлинга густых волос средней и большой длины. Выпрямитель захватывает больше волос за один проход и позволяет сделать укладку на 86% быстрее.
ОБОТАТЕЛЬНЫЙ ШНУР.
Выпрямитель имеет салонный вращающийся шнур длиной
2.5 метра.
КЕРАМИЧЕСКИЕ ПОКРЫТИЯ С МИКРОКОНДИЦИОНЕРАМИ.
Пластины с улучшенным керамическим покрытием, обогащенным микрокондиционерами, обеспечивают легкое скольжение стайлера вдоль прядей. Они предотвращают повреждение волос, делают их более гладкими и блестящими.
ПЛАВАЮЩИЕ ПЛАСТИНЫ.
Для ровной, быстрой и здоровой укладки волос.
Плавающие пластины обеспечивают равномерное давление на волосы и препятствуют их повреждению.
ШИРОКИЙ ВЫБОР ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМОВ.
Прибор обеспечивает максимально комфортный и безопасный стайлинг благодаря 10 настройкам температуры от 140 до 230 °C.
Выбирайте температуру в соответствии с типом ваших волос для самой щадящей укладки. Для эффективного стайлинга непослушных и очень густых волос воспользуйтесь функцией турбонагрева.
АВТООТКЛЮЧЕНИЕ.
Для вашего комфорта модель оснащена функцией памяти последней температуры, безопасность же использования обеспечит функция автоматического отключения через 60 минут.
ТЕРМСТОЙКИЙ ЧОХОЛ.
Для удобного хранения и транспортировки стайлера в комплекте идет термостойкий чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 62 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 140-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Голубой |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 466 ₴

