


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Здоровые и шелковистые волосы после использования Remington S8550 Shine Therapy
Сегодня стайлеры занимают особое место б&5915-индустрии и без них не обходится прическа при дополнения образа. С помощью данной модели, представленной производителем Remington можно придать волосам блеск и сделать их на вид более здоровыми. Она гарантирует на 86% больше шелковистости благодаря керамическим пластинам, которые производитель усовершенствовался по сравнению с другими моделями. Теперь эти пластины содержат аргонное масло и витамин Е, которые способны выделять микро кондиционеры при нагревании и распределять их равномерно по всей длине волос, что обеспечивает правильный уход за их структурой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Ширина пластин | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 15 сек |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Мощность | 72 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-235°C |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 921 ₴
