



Предлагая 4-кратную защиту, выпрямитель для волос Ceramic Glide 230 включает добавки в покрытии для дополнительного блеска с меньшей статической электричеством, теперь с добавлением титана.
Известно, что титан является отличным проводником тепла, обеспечивая равномерное распределение тепла, помогая создавать блестящие, гладкие волосы, сводя к минимуму любые вьющиеся или развеваемые пряди. Антистатические, турмалиновые ионные и гладкие скользящие добавки, введенные в керамическое покрытие, обеспечивают плавное прохождение пластин по волосам, защищая их от зацепления и дополнительного разрушения.
Ceramic Glide 230 имеет инновационный регулятор температуры с поворотным циферблатом, предлагающим восемь регулируемых режимов нагрева до 230oC. Легко настраивается, движение по щелчку гарантирует, что вы случайно не измените температуру во время использования.
Подходящая для всех типов волос, плавающая пластина обеспечивает превосходное выравнивание на волосах, так что вы можете наслаждаться легкой и быстрой укладкой каждый раз, что необходимо в современном напряженном мире. С 15-секундным временем нагрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 48 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | турмалін, кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 026 ₴
