




Всемирно известный бренд мелкой бытовой техники. Как эксперт в бы &posюте индустрии, компания начала свое существование в 1937 году в США. Уже более 80 лет Remington радует своих потребителей инновационными приборами по уходу за волосами и телом!
Создавайте роскошные, об&aposемные локоны с помощью плойки CI5538 Pro Big Curl от Remington. Диаметр плойки 38 мм. Идеально подходит для создания естественных волн, добавляя отличный объем & aposем.
Если вы обладательница ровных волос, но мечтаете о воздушных, естественных локонах, модель из серии Pro Big Curl поможет вам создать нужную укладку.
Благодаря комбинации титанового и керамического покрытия ваши волосы всегда будут выглядеть ухоженными. Это сочетание обеспечивает защиту в 4 раза больше, чем стандартное керамическое покрытие.
Ионно-турмалиновая технология, с гладким покрытием для плавного скольжения, делает процесс укладки более безопасным для ваших волос, сохраняя их м &pos качество и блеск.
Через 30 секунд после включения плойка уже готова к работе. Модель CI5538 позволяет выбрать температуру в диапазоне от 140 до 210°C. Среди 8 температурных режимов вы сможете подобрать идеальное решение для укладки. Даже используя самую низкую температуру, вы всегда получите идеальный результат укладки с естественными локонами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.43 кг |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 38 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Мощность | 56 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка, титан |
| Рабочая температура | 140-210°С |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 108 ₴
