
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заправить свою любимую рубашку в сушилку - это всегда тяжелое испытание. Благодаря технологии Beko AquaWave® вам больше не нужно беспокоиться. С помощью специальной конструкции барабана, набора лопастей и внутренней части двери создается волнообразное движение, которое перемещает ваше белье в сушилке, предоставляя предметам одежды большую экспозицию и повышая производительность сушки, чтобы гарантировать, что ваша рубашка еще долго прослужит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | B |
| Состояние | Новое |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокування від дітей | є |
| Відкладений старт | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 640х880х570 мм |
| Завантаження | 7 кг |
| Завантаження (діапазон) | 6.1-8 кг |
| Захист від протікання води | немає даних |
| Количество программ | 15 |
| Легке прасування (антизминання) | немає |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Белый |
- Цена: 16 678 ₴
