



Передовая технология об&apos объединила традиционное керамическое покрытие с сиянием жемчуга, чтобы создать великолепный выпрямитель S9500 от Remington, который как никогда подходит для ваших волос!
Комфорт выбора температуры.
Выберите оптимально комфортную температуру из диапазона 150-235°C.
Высокая скорость нагрева.
Выпрямитель готов к работе уже через 10 секунд после включения. Только включите его и он уже готов служить вашим волосам!
Плавающие пластины с усовершенствованной керамикой и жемчужным покрытием подарят вашим волосам перловое сияние. Пластины скользят по волосам, бережно выпрямляют их. Только легкие гладкие волосы высочайшего качества.
Для тривалого ефекту.
Уникальное керамическое покрытие Remington Advanced Ceramic Ultimate с блеском Real Pearl Shimmer содержит в 15 раз больше керамики, чем обычное керамическое покрытие, что делает его на 85% мощнее. Это означает, что пластины остаются как новенькие более 5 лет эксплуатации.
Быстрый нагрев к любой, выбранной с помощью ЖК-дисплея, температуры. Возможность блокировки нагрева, предотвращающая случайную перемену температурного режима, и длинный вращающийся шнур обеспечивают простоту использования S9500.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 10 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 50 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-235°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | чорний з білим |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 877 ₴
