




Линейка приборов Remington KERATIN PROTECT
Новая премиальная линейка приборов Remington KERATIN PROTECT создана специально для улучшенной защиты ваших волос. Молекулы кератина, содержащиеся в приборах инновационной линейки KERATIN PROTECT, проникают внутрь волоса, заполняют его, тем самым улучшают его структуру. А масло миндаля помогает придать волосам здоровый, естественный блеск и эластичность.
Запатентованный интеллектуальный датчик от перегрева
Умный выпрямитель S8598 снабжен патентованным инновационным сенсором от перегрева, который оптимально настраивает температуру для защиты ваших волос.
Керамическое покрытие с кератином и миндальным маслом
Пластины выпрямителя имеют керамическое покрытие, которое содержит миндальное масло и кератин, обеспечивающие силу, красоту и блеск ваших волос!
5 температурных режимов
Вы можете выбрать режим стайлинга, который нравится именно вам, ведь прибор имеет 5 температурных режимов от 160 до 230 °C.
Удлиненные плавательные пластины
Этот инновационный выпрямитель нагревается всего за 15 секунд, а также имеет удлиненные плавательные пластины для обеспечения равномерного давления на волосы и удобства стайлинга.
Термостойкий чехол
В комплекте прибора роскошный термостойкий чехол для хранения или путешествий.
Щипцы для волос REMINGTON S8598 Keratin Protect
Машинка для завивки волос REMINGTON CI8019 Keratin Protect
Шнур на шарнире длиной 3 м
Выпрямитель также снабжен салонным вращающимся шнуром длиной 3 метра для удобного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 3.0 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 55 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка, кератин |
| Рабочая температура | 160-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол | Есть |
- Цена: 2 423 ₴


