


Новая премиальная линейка приборов Remington KERATIN PROTECT создана специально для улучшенной защиты ваших волос. Молекулы кератина, содержащиеся в приборах инновационной линейки KERATIN PROTECT, проникают внутрь волоса, заполняют его, тем самым улучшая ее структуру. А масло миндаля помогает придать волосам здоровый, естественный блеск и эластичность.
9 температурных режимов.
Вы можете выбрать режим стайлинга, который нравится именно вам, ведь прибор имеет 9 температурных настоев от 150 до 230 °С и цифровой дисплей для простоты настройки. Этот инновационный выпрямитель нагревается всего за 15 секунд, а также имеет удлиненные плавающие пластины для обеспечения равномерного давления на волосы и удобства стайлинга.
Керамическое покрытие с кератином и миндальным маслом.
Пластины выпрямителя имеют керамическое покрытие, которое содержит миндальное масло и Кератин, обеспечивающие силу, красоту и блеск ваших волос!
Вращающийся шнур.
Вращающийся шнур выпрямителя S8540 навсегда избавит вас от проблемы запутанных проводов во время укладки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 50 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка, кератин |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Серебристый |
| Чехол | Есть |
- Цена: 2 098 ₴
