



Специалисты американской компании Remington создали ультрасовременный выпрямитель Remington S3500 для распрямления волос любого типа. Уникальность выпрямителя в том, что он кроме того, что придает волосам фантастическую гладкость и шелковистость, отлично ухаживает за ними.
Достичь немедленного желаемого результата поможет очень быстрый нагрев пластин выпрямителя S3500 - нагревается до рабочей температуры за считанные 15 секунд. Выпрямитель снабжен функцией контроля температуры (имеет дисковое регулируемое колесико, 7 режимов температуры), благодаря которой Вы можете выставить тот температурный режим, который подходит именно Вашему типу волос. Для жестких, густых и непослушных волос лучше максимально высокая температура нагрева пластин - вплоть до 230°С, для нормальных волос подойдет средний диапазон температур, а для тонких и окрашенных волос - минимальная температура 150°С.
Remington S3500 Ceramic Straight оснащен изготовленными по передовой технологии плавающими узкими пластинами с удлиненной базой (110 мм), которые способствуют лучшему прилеганию пластин к волосам и позволяют захватывать более широкие пряди, что сделает процесс укладка быстрее.
С целью безопасности, на случай, если Вы забудете выключить выпрямитель S3500 из сети, через 60 минут непрерывной работы произойдет его автоматическое отключение. Выпрямитель снабжен функцией блокировки пластин от случайного раскрытия. Для удобства хранения в комплект к выпрямителю входит термостойкий чехол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 43 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | турмалін, кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | Есть |
- Цена: 826 ₴
