




Стильные и компактные щипцы для укладки волос Remington S1450 придадут обладательнице даже самых невероятных и непослушных кудряшек возможность сделать свои волосы гладкими и аккуратными. Плавающие пластины высшего качества с керамическим покрытием для однородного распределения высокой температуры плотно прилегают к волосам и отлично выпрямляют их.
Максимальный нагрев в 215°C достигается через 30 секунд после включения прибора. Терморегулятор температуры позволяет меньше травмировать волосы, оберегает их от пересыхания и сохраняет волосам жизненную силу. Щипцы для укладки волос Remington S1450 имеют кнопку & 49ce включить/Выключить&45e, светодиодный индикатор (LED) для определения готовности прибора к использованию, вращающееся с & apos подключения безопасного шнура питания, а также снабжен функцией автоматической регулировки напряжения от 100 до 240 Вольт (позволяет применять в любой стране мира).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | немає |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 25 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 215°C |
| Регулировка температуры | відсутня |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 769 ₴
