




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка Pro Spiral Curls идеально подходит для создания упругих и ярко выраженных локонов модных в сезоне. Керамическое покрытие избавит от статического напряжения и ваши волосы будут идеально гладкими. Благодаря Pro Spiral Curls упругие локоны будут держаться в течение всего дня.
Разнообразие температурных режимов.
Функция регулировки температуры, благодаря которой вы можете выбрать температурный режим наиболее оптимальный для вашего типа волос. Для окрашенных, осветленных, тонких волос лучше низкие температуры; для нормальных волос - средние температуры, а самые высокие температуры следует устанавливать для жестких, густых и непослушных волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Количество температурных режимов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоматичне обертання | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 30 сек |
| Диаметр | 19 мм |
| Дисплей / Індикація температури | відсутній |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Затиск локону | є |
| Мощность | 35 Вт |
| Насадки у комплекті | немає |
| Наявність додаткових насадок | відсутні |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | відсутня |
| Покриття нагрівального елемента | кераміка |
| Рабочая температура | 150-210°С |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Термоізольований наконечник | є |
| Цвет | чорний із золотистим |
| Чехол | відсутній |
- Цена: 950 ₴



