



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель Remington S1510 Ceramic Slim с тонкими антистатическими керамическими пластинами делает ваши волосы гладкими и шелковистыми без усилий. Благодаря быстрому нагреву до 220°C за 30 секунд вы получите блестящий результат без долгого ожидания.
С инновационными керамическими и тефлоновыми пластинами тепло равномерно распределяется и обеспечивает идеальное гладкое скольжение по волосам, поэтому волосы не нужно вытаскивать и удерживать для того, чтобы достичь хороших результатов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 30 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 48 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | турмалін, кераміка |
| Рабочая температура | 180-220°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Черный |
| Чехол | Нет |
- Цена: 760 ₴
