




С помощью выпрямителя S5505 от Remington вы сможете создать гладкие и идеально прямые волосы без лишних усилий в домашних условиях. Разработанный экспертами, этот выпрямитель справится с самыми жесткими и непослушными волосами как можно скорее.
Оснащен удлиненными узкими пластинами, этот выпрямитель сможет быстро выпрямить больше волос всего одним движением, захватывая большие локоны от корней до кончиков волос.
Плавающая пластина обеспечивает равномерное давление на волосы, а защелка-фиксатор пластин для удобного хранения и стильная термостойкая сумочка делают этот выпрямитель идеальным спутником для путешествий.
Выпрямитель следующего поколения является частью коллекции Pro — революционных устройств для укладки волос, которые сделают ваши волосы гладкими и наполненными жизнью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ширина пластин | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Время нагрева | 15 сек |
| Гофре | немає |
| Дисплей/індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | немає даних |
| Мощность | 53 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 150-230°C |
| Тип | праска для волосся |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 1 567 ₴
