




Выпрямитель для волос Remington S7300 станет обязательным прибором в вашей коллекции для укладки волос. Выпрямитель поможет оптимизировать уход за волосами, экономя драгоценное время и сокращая ваши усилия на ежедневный стайлинг. Разработанный специально для использования на влажные волосы, он даст полную свободу в выпрямлении волос сразу после душа, без предварительной сушки волос феном. Двойной эффект применения (сушика + выпрямление) гарантирует до 86% более быстрый результат ухода за волосами.
Сразу после того, как вы ошибите волосы, слегка просушите их полотенцем и начните пользоваться выпрямителем. Специальная конструкция выпрямителя состоит из отверстий, которые выводят лишнюю влагу во время стайлинга от корней до кончиков волос. Таким образом, вы одновременно сушите и выпрямите волосы.
Длинные плавающие пластины 110мм обеспечивают равномерное давление на все участки пряди, обеспечивая профессиональный результат стайлинга, а быстрый разогрев пластин выпрямителя гарантирует экономию времени. Приготовьтесь к главной роли вашего дня с выпрямителем Remington Wet2Straight!
Для достижения оптимальных результатов на влажные волосы, установите высокую температуру (в районе 200°C), в зависимости от типа волос. Функция турбо-нагрева дает дополнительный нагрев, когда это необходимо, что идеально подходит для толстых или вьющихся волос и помогает дольше сохранить укладку.
Выпрямитель Remington Wet2Straight оснащен пластинами, выполненными из усовершенствованной керамики с микро кондиционерами, которые при нагревании передаются структуре волос, препятствуя спутыванию. Кроме того, ваша укладка дольше остается гладкой. Эта особенность также улучшает структуру волос, благодаря тому, что сохраняет их естественную влагу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Плавающие пластины | Да |
| Ширина пластин | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Автоотключение | є |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 15 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | є |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Мощность | 47 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 140-230°C |
| Регулировка температуры | є |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Голубой |
| Чехол | Есть |
- Цена: 1 736 ₴


