




Пришло время раскрыть игривую сторону ваших коротких волос с помощью воздушного стайлера Blow Dry and Style Caring 400 Вт.
Больше не надо дополнительно использовать выпрямитель или плойку, чтобы сделать стильную прическу.
Вы можете высушить и сделать укладку с помощью одного прибора, без дополнительного травмирования волос.
Воздушный стайлер имеет в комплекте 2 сменные насадки для придания объема и формы волосам.
- Щетка 19 мм 19-миллиметровая щетка позволяет создавать мелкие и игривые локоны, даже на самых коротких волосах. Также хорошо подходит для придания формы и объема чешуйки, так что вы можете создать свой фирменный стиль одним простым шагом.
- Щетка с мягкой щетиной 25 мм Используйте большую щетку диаметром 25 мм для придания объема и поднятия волос у корней. Это отличная щетка для быстрого и легкого создания более естественных, расслабленных локонов.
Регулируемые настройки нагрева и скорости позволяют контролировать процесс укладки, так что независимо от того, собираетесь ли вы предоставить объем корням, сделать легкие или упругие локоны, стайлер для коротких волос Blow Dry and Style Caring 400 Вт дает вам возможность самостоятельно выбирать свой стиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.33 кг |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | немає |
| Дисплей | немає |
| Діаметр щіток | 19 мм, 25 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Обертовий шнур | є |
| Петля для підвішування | є |
| Подача холодного повітря | немає |
| Покриття нагрівального елемента | керамика |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 760 ₴




