




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-выпрямитель от Remington - с легкостью поместиться в любой сумочке и поможет вам выглядеть безупречно в любой ситуации. Это идеальный выбор для владельцев чешуйки или коротких стрижек, которые хотят выглядеть на все 100 и просто любителей путешествовать. В комплект входит термозащитный чехол, для удобного хранения. А нагрев до 200°C и автоматический выбор напряжения делают его универсальным прибором, который непременно подойдет каждому.
Мини-выпрямитель Remington S2880 с керамическим покрытием пластин для легкого скольжения обеспечит Вам легкое выпрямление, а функция ионного кондиционирования поможет сохранить Ваши волосы, не пересушивая их.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remington |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Ширина пластин | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Іонізація | є |
| Автоотключение | немає |
| Вращение насадки | відсутнє |
| Время нагрева | 60 сек |
| Держатель | немає |
| Дисплей / Індикація температури | відсутнє |
| Длина шнура | 1.8 м |
| Додаткові насадки | - |
| Защита от перегрева | відсутній |
| Мощность | 15 Вт |
| Обертаючий шнур | є |
| Петля для підвішування | немає |
| Питание | Сеть |
| Плавающие пластины | відсутні |
| Подання пари | немає |
| Покриття пластин | кераміка |
| Рабочая температура | 200°C |
| Регулировка температуры | відсутня |
| Рукавичка / Термокилимок | немає |
| Тип | випрямляч для волосся |
| Холодне обдування | відсутнє |
| Цвет | Чёрный |
| Чехол | Есть |
- Цена: 465 ₴
