




Total 4K Solution
Наслаждайтесь просмотром любимых сериалов, погрузитесь в новейшие фильмы или наслаждайтесь каждым моментом самых горячих игр. Телевизор Ultra HD с разрешением 3840х2160 пикселей позволяет рассмотреть больше деталей на четком изображении, разрешение которого в четыре раза превышает характеристики телевизоров Full HD.
Direct Full Array
В отличие от более распространенных светодиодных экранов с боковой подсветкой, Direct Full Array равномерно распределяет свет по экрану, обеспечивая равномерный и ровный черный цвет.
Pixel Tuning
Технология улучшения качества изображения, которая позволяет добиться повышенной детализации изображения на уровне пикселей. Он включает технологию динамического усиления контрастности, адаптивный алгоритм повышения пиковой яркости, цифро-аналоговый гибридный алгоритм компенсации изображения и фильтр сглаживания управление подсветкой.
Precision Colour
Телевизор анализирует цвет сигнала по 36 ступеням оттенка, 10 уровнями яркости и 5 уровнями насыщенности, что означает более точный анализ информации из источника изображения. Телевизор Hisense UHD способен создавать различные ступени передачи изображения благодаря глубине цвета 10 бит, что обеспечивает достоверное воспроизведение любого цвета на экране.
Dolby Vision HDR
Благодаря Dolby Vision, декодированию HDR 10+ и HLG, независимо от того, хотите ли вы узнать о последнем контенте или просто насладиться любимыми играми с эффектом погружения, этот телевизор обеспечивает оригинальный контент с лучшей детализацией в тенях и более яркими бликами.
AI Adaptive Depth
Технология усиления глубины на основе Искусственного Интеллекта автоматически анализирует каждое изображение и регулирует уровни динамической контрастности. Далее она добавляет отдельные слои контраста к заднему, среднему и переднему планам, таким образом создавая дополнительную глубину для всего изображения. Результат - эффектные впечатления от просмотра, четкое ощущение расстояния.
DTS Virtual: X
Кажется, что звук выходит наружу вокруг вас, без необходимости установки нескольких динамиков. Вы почувствуете более насыщенные басы, заметите более четкие диалоги и будете поражены тем, как это меняет ваши впечатления при просмотре фильмов, прослушивании музыки и игр.
VIDAA Smart OS
Собственная закрытая операционная система создана разработчиками Hisense и применяется исключительно в телевизорах Hisense и партнерских брендов. Она поддерживает голосовое управление УКРАИНСКА на языке, интегрируется в эко-систему Умного Дома Connect-Life и обеспечивает 100% безопасность персональных данных пользователя.
Game Mode Plus
Игровой Режим Plus значительно уменьшает задержку ввода (input lag), искажения экрана и дрожания изображения, а значит увеличивает ваши шансы на достижение легендарных результатов. Технологии ALLM и VRR гарантируют лучший современный игровой опыт.
AI Sports Mode
AI Sports Mode обеспечивает наилучшее качество изображения и звука для максимально плавного просмотра. Стадион выглядит как никогда ранее зеленым. Увлекательный об&aposовательный звук расширяет возможности просмотра матча до предела!
Smooth Motion
Обычные телевизоры обычно размывают движущиеся изображения, в то время как телевизор Hisense обнаруживает мельчайшие детали, связанные с быстро движущимися объектами, и реконструирует пиксели, чтобы воссоздать чистое, четкое движение. Воспроизведя четкое изображение, телевизор регулирует его в каждом кадре, что позволяет значительно уменьшить количество искажений. Результат – яркое, четкое и плавное движение в каждой сцене.
AI Picture
Интеллектуальная технология оптимизации изображения обеспечивает разумное распознавание 11 сценариев в реальном времени, а также автоматически идентифицирует и оптимизирует настройки качества изображения, чтобы оно было как можно ярче и привлекательнее.
Voice Remote
Голосовое управление УКРАИНСКОЙ на языке - не нужно ничего нажимать, просто говорите! Вам не понадобятся никакие внешние устройства и ассистенты – со всем справится VIDAA. Ищете фильмы, музыку, интересный прогноз погоды? Просто позовите меня!
Share to TV
Транслируйте видеоконтент со смартфона на телевизор и наслаждайтесь безграничным количеством контента на большом экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | VIDAA |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 200 х 300 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 43" |
| Потужність звуку | 2 х 7 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 963х560х74 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 10 731 ₴





