




Чиста духова шафа без зусиль.
Покрытие EcoClean Direct заботится о чистоте духового шкафа — и о твоем свободное время. Стены и верх духового шкафа покрыты сверхтонкими керамическими сферами, благодаря чему брызги жира разрушаются во время готовки пищи. Когда понадобится, просто протри дно духового шкафа и стеклянная дверца. Для наилучшего результата мы советуем время от времени включать цикл восстановления.
Легко управлять.
LCD-дисплей управления находится на фронтальной панели прибора. Дисплей прост в использовании, предоставляет прямой доступ к дополнительным функциям и настройкам.
Утапливаемые ручки управления
Выдвижные/утапливаемые ручки позволяют облегчить очистку внешней панели духового шкафа.
Особенно плавное и тихое закрывание дверцы духового шкафа.
Дверца духового шкафа теперь удобнее, чем когда-либо: специальный механизм предотвращает захлопывание духовки. Когда вы осторожно нажимаете на дверцу, они останавливаются непосредственно перед закрытием, а затем механизм закрывает их осторожно и тихо, гарантируя тем самым долгий срок службы как вашей духовки, так ее дверцы.
Легко размещайте и извлекайте деки из духовки.
Наша система телескопических направляющих безопасна и проста в использовании. На уровне, оснащенном телескопическими рельсами, разместить противень с блюдом намного легче. Вам больше не нужно тянуться к горячей духовке руками, чтобы быстро проверить состояние приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | відсутнє |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 594 х 548 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560-568 х 575-597 х 550 мм |
| Газ-контроль | - |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество программ | 8 |
| Кількість стекол дверцят | 3 |
| Метод очистки | емаль легкого очищення |
| Мощность подключения | 3300 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні утоплювані + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | 0.99 кВт/год |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | 3D гаряче повітря, м'яке гаряче повітря, верхній/нижній нагрів, нижній нагрів, Vario-гр иль великої |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні + решітчасті |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Белый |
- Цена: 19 331 ₴


