




Кофеварка Ферст обладает достаточной мощностью для приготовления 1.2 литра кофе в считанные минуты. Модель обладает удобным LCD дисплеем, который дает возможность следить за выставленными настройками и степенью приготовления напитка.
Большим преимуществом кофеварки First 5459-4 является ее функциональность, которая позволяет готовить разный по прочности напиток, при том, что стоит техника недорого. Наличие таймера дает возможность отложить запуск или же ограничить работу машины по времени.
Кофеварка First 5459-4 обладает функцией поддержания температуры, что сохранит ваш кофе теплым длительное время. Датчик уровня воды позволяет легко следить за ее количеством, и при необходимости пополнять запасы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | є |
| Блокування від дітей | немає |
| Вбудована кавомолка | відсутня |
| Вид | Портативная |
| Використовувані технології | - |
| Віддалене керування | відсутнє |
| Давление помпы | без тиску |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Дополнительно | підігрів кавника |
| Знімна варильна група | відсутня |
| Керування | кнопкове |
| Количество чашек | - |
| Комплектация | кавоварка, мірна ложка, інструкція |
| Кількість запрограмованих напоїв | немає |
| Кількість фільтрів | немає |
| Материал корпуса | пластик, метал |
| Можливість програмування | відсутня |
| Мощность | 900 Вт |
| Подача горячей воды | відсутня |
| Подогрев чашек | відсутній |
| Приготування капучино | відсутнє |
| Приготування напоїв | амерікано |
| Програмування жорсткості води | відсутнє |
| Програмування міцності кави | відсутнє |
| Програмування обсягу порції | відсутнє |
| Програмування температури напою | відсутнє |
| Протикрапельний механізм | є |
| Регулювання висоти дозатора/підставки | відсутнє |
| Регулювання мелення | відсутнє |
| Резервуар для води | 1,5 л |
| Розміри | 18 х 31 х 22 см |
| Система самоочищення | відсутня |
| Тип | крапельна |
| Тип используемого кофе | мелена |
| Цвет корпуса | чорний із сріблястим |
- Цена: 1 427 ₴

