
Весы напольные First FA-8004-1 WI применяются в домашних условиях для взвешивания и отслеживания динамики изменения веса для всех членов семьи. Использование весов First FA-8004-1 WI помогает быстро определить вес пользователя, масса которого не превышает 130 килограмм. Допустимая погрешность – до 1000 грамм – позволяет четко прослеживать малейшие изменения в весе, что особенно важно при наблюдениях за состоянием здоровья детей, спортсменов и людей, придерживающихся специальных диет.
Они выполнены в классическом дизайне, корпус выполнен из высокопрочного пластика серого. Благодаря ребристой поверхности весов ваши ноги не будут скользить по ней. Весы First FA-8004-1 WI могут работать с максимально допустимым весом 130 кг, отражая текущий вес с точностью до 1 кг. Весы First FA-8004-1 WI очень просты в уходе, легко моются и рассчитаны на длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | First |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал платформы | пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | немає |
| Автоматическая идентификация пользователя | немає |
| Автономна робота на одному заряді | немає |
| Автоувімкнення | немає |
| Базальна швидкість метаболізму (BMR) | немає |
| Біологічний вік | немає |
| Версия Bluetooth | немає |
| Вид дисплея | звичайний |
| Визначення частки води | немає |
| Визначення частки вісцерального жиру | немає |
| Визначення частки жирової тканини | немає |
| Визначення частки костної тканини | немає |
| Визначення частки м'язової тканини | немає |
| Вимірювання протеїну / білка | немає |
| Габарити | 235х235х40 мм |
| Графік зміни ваги | немає |
| Дополнительно | - |
| Діагностичні функції | немає |
| Діагональ дисплея | немає даних |
| Единицы измерения | кілограми, грами |
| Индикатор заряда батареи | немає |
| Комплектация | ваги, інструкція |
| Контроль над вагою | немає |
| Крок шкали вимірювання | 1 кг |
| Кількість сенсорів | немає даних |
| Механізм виміру | механічний |
| Пам'ять (кількість користувачів) | немає |
| Розрахунок індексу маси тіла (BMI) | немає |
| Синхронізація з додатками | немає |
| Синхронізація із пристроєм | немає |
| Сумісність пристроїв | немає |
| Тип | звичайні |
| Тип / Місткість батареї | - |
| Тип сенсорів | немає даних |
| Тип і кількість елементів живлення | немає |
| Цвет | Белый |
- Цена: 538 ₴
