




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режимы приготовления
Разморозка
Вентилятор с нагревателем
Cook Light
Піца
Верхний и нижний нагрев с вентилятором + пар
Нижний нагрев с вентилятором + пар
Верхний и нижний нагрев + пар
Гриль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Candy |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart-управління | через Wi-Fi |
| Вентилятор охолодження | є |
| Вертел | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 595 х 595 х 568 мм |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 560 х 590 х 560 мм |
| Газ-контроль | немає |
| Гриль | електричний |
| Довідник дверцят | є |
| Електрозапалювання | немає |
| Керування | електромеханічне+сенсорне |
| Количество программ | 9 |
| Кількість стекол дверцят | 2 |
| Метод очистки | каталітичний |
| Мощность подключения | немає даних |
| Напряжение | 220-240 В |
| Перемикачі | поворотні + сенсорні |
| Подсветка | є |
| Потребление электроэнергии | немає даних |
| Потужність грилю | немає даних |
| Программы | верхній + нижній нагрів, гриль, гриль + конвекція, нижній нагрів + конвекція, піца, розморожування |
| Решітка / Деко | є |
| Термощуп | немає |
| Тип | Электрическая |
| Тип напрямляючих | телескопічні |
| Функція НВЧ | відсутня |
| Функція пароварки | відсутня |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 028 ₴





