




Исключительно детализированное качество 4K для всего вашего любимого контента
Просматривайте любимые сериалы, знакомьтесь с новыми кинофильмами или погружайтесь в напряженную атмосферу игр. Подарите себе телевизор Hisense 4K, который перенесет вас в центр событий.
Абсолютно черное изображение от края до края
В отличие от более распространенных светодиодных экранов с подсветкой по краям, технология прямой полноматричной подсветки равномерно распределяет свет по всему экрану, обеспечивая ровный и стойкий черный цвет.
Точная настройка каждого пикселя
Технология настройки пикселей динамически улучшает изображение, обеспечивая лучшую детализацию и насыщенность слоев как в темных, так и в светлых участках.
Чистейшее выражение цвета
Благодаря усовершенствованным встроенным алгоритмам он также воспроизводит более точные, естественные цвета.
Просматривайте контент в ярких деталях
Благодаря Dolby Vision, декодированию HDR 10+ и HLG, независимо от того, хотите ли вы просмотреть новейший контент или просто насладиться любимыми играми, этот телевизор воспроизводит оригинальный контент с лучшей детализацией в тенях и более яркими сценами.
Слои, определяющие историю
Получите невероятные впечатления от просмотра с реалистичной передачей расстояния. Благодаря технологии адаптивной глубина ИИ ваш телевизор сможет качественно показать извилистую дорогу, которая ведет к заснеженной горе с четкими контурами гребней и вершин.
Безупречное изображение заслуживает захватывающего звука
Звук раздается со всех сторон, без необходимости устанавливать несколько колонок. Вы услышите более насыщенные басы, удостоите более четкие диалоги и будете поражены тем, как это меняет ваши впечатления от просмотра фильмов, прослушивания музыки и игр.
VIDAA — простота в использовании, скорость и безопасность
Легкий доступ к более чем 150 каналам эфирного, кабельного, спутникового, цифрового и потокового контента в одном месте. Легкое и быстрое переключение между любимым контентом.
Улучшайте процесс игры
Играйте на полную с помощью игрового режима Plus. Это набор технологий (60 Гц, VRR и ALLM), обеспечивающих плавную и бесперебойную работу в играх.
Почувствуйте себя, как на стадионе, не выходя из дома
Спортивный режим с искусственным интеллектом обеспечивает высочайшее качество изображения и звука для лучших впечатлений от просмотра. Стадион выглядит зеленее, чем когда-либо. Захватывающий, объемный звук гарантирует невероятные впечатления от просмотра матча!
Плавные изображения без размывания
Благодаря высокой частоте обновления, интуитивному удалению шума для четкого изображения быстро движущихся объектов и вставке переходных кадров в ваш любимый контент, когда это необходимо, вы можете наслаждаться безупречной плавностью изображения от начала до конца, не пропуская ни одной детали.
Интеллектуальная оптимизация в режиме реального времени
Ваш виртуальный телевизионный технический специалист в режиме реального времени поможет вам получить максимум наслаждения от просмотра.
Полный контроль в ваших руках
С помощью пульта управления голосом Hisense вы можете управлять телевизором одним нажатием кнопки. Ставьте на паузу, воспроизводите, останавливайте, перемотывайте, прокручивайте вперед, переходите между контентом, взаимодействуйте с любимыми виртуальными помощниками и т.д. с помощью одного простого устройства.
Ваш любимый контент на большем экране
Передавайте видеоконтент с мобильного телефона на телевизор и просматривайте еще больше контента на большом экране.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Операционная система | VIDAA |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | є |
| Smart TV | зі Smart TV |
| VESA | 400 х 200 |
| Wi-Fi | є |
| Диагональ экрана | 50" |
| Потужність звуку | 2 х 8 Вт |
| Підтримка HDR | є |
| Разрешение экрана | 4K UHD (3840x2160) |
| Разъемы | HDMI/AV/USB |
| Розміри без підставки (ШхВхГ) | 1119х649х80 мм |
| Цифровой тюнер | DVB-T/T2/C/S/S2 |
| Частота оновлення | 60 Гц |
- Цена: 16 044 ₴





