




Пришло время освоить силу искусственного интеллекта. Представляем новую линейку игровых ноутбуков с искусственным интеллектом от GIGABYTE. Новый AORUS 17X оснащается процессором Intel Core и ноутбучным графическим процессором NVIDIA GeForce RTX 40 с максимальной производительностью TGP, ускоренным за счет ИИ, что обеспечивает непревзойденную производительность. Ai Nexus, безупречный опыт работы с искусственным интеллектом как для геймеров, так и для создателей, поднимает управление питанием, игровую производительность и программное обеспечение на новый уровень. Благодаря мощной технологии охлаждения Windforce Infinity корпус невероятно тонкий, что позволяет ему доминировать в игровом мире благодаря потрясающей производительности.
Особенности:
Исключительное, четкое и плавное изображение
Наслаждайтесь четкой и точной игровой графикой благодаря экрану AORUS 17X высокого разрешения и частотой обновления, который идеально сочетает в себе четкость и плавность изображения QHD 240 Гц. Технология Dolby Vision улучшает стандартное видео с широким динамическим диапазоном (HDR) 4K, раскрывая весь потенциал технологии HDR путем динамической оптимизации качества изображения, чтобы сделать каждое изображение перед вами более глубоким, четким и богатым на детали. Встроенный широкий цветовой охват обеспечивает яркое изображение и погружение, позволяя игрокам наслаждаться великолепными визуальными эффектами, доминируя на поле боя.
Экран игрового ноутбука AORUS получил сертификат TÜV Rheinland с низким уровнем синего света, всемирно признанной сертификационной учреждения. Уменьшенный синий свет обеспечивает здоровый и комфортный просмотр. Он также получил сертификат flicker-free, что уменьшает усталость и сухость глаз из-за мерцания.
Далее С искусственным интеллектом, быстрее на RTX
Откройте для себя преимущества RTX с искусственным интеллектом. Созданные для эры искусственного интеллекта, графические процессоры GeForce RTX и NVIDIA RTX оснащены специализированными ядрами AI Tensor Cores, которые обеспечивают передовую производительность и революционные возможности. Используйте эксклюзивные функции искусственного интеллекта и меняйте способ работы и игры. От расширенного творчества и сверхвысокой производительности до чрезвычайно быстрой игры – максимальная мощность искусственного интеллекта на комп&apos компьютерах с Windows теперь в RTX – сегодня и завтра.
Процессор Intel Core HX с невероятной игровой производительностью
Процессор Intel Core i9-14900HX с 8 производительными ядрами и 16 эффективными ядрами, имеющими гибридную архитектуру, созданную с нуля для Windows 11, дарит мощность для любой работы и игр. AORUS 17X обеспечивает высочайшую производительность настольного комп&apos компьютера, которая порадует вас лучшей частотой смены кадров в AAA-играх и меньшим временем, необходимым для обработки задач.
NVIDIA Advanced Optimus: Технология динамического переключения дисплея
Новая технология Dynamic Display Switch (DDS) позволяет ноутбуку интеллектуально переключаться между режимами вывода видеокарты в зависимости от сценария использования, быстро достигая дополнительной производительности без дополнительных настроек. Технология Advanced Optimus обеспечивает длительную работу от аккумулятора, а также игровой процесс без разрывов благодаря G-SYNC.
Лучшая память & aposят DDR5-5600
Игровые ноутбуки AORUS поддерживают самую высокую спецификацию памяти &posтие DDR5-5600 на современном рынке. 5600 Мбит/с полностью раскрываются, увеличивая частоту смены кадров в играх и обеспечивая стабильную работу системы во время многозадачности и даже самых интенсивных игр.
Эффективное охлаждение WINDFORCE Infinity
Благодаря эксклюзивной прорывной технологии охлаждения WINDFORCE Infinity, паровая камера большой площади охватывает высокопроизводительные компоненты. Двухмерное пространство обеспечивает быстрое охлаждение и повышает эффективность охлаждения на 35%. Благодаря использованию материалов с фазовой теплопроводностью мощная производительность центрального и графического процессоров в более тонком корпусе может быть полностью раскрыта, сохраняя при этом комфорт работы. WINDFORCE Infinity обеспечивает прохладу, погружая вас в игру.
Испарительная камера с полным покрытием
В AORUS используется паровая камера с полным покрытием большой площади с более мощной теплопроводностью. Они быстро переносят тепло от процессора, графического процессора и других высокопроизводительных компонентов до выпускных вентиляционных отверстий, повышая эффективность охлаждения на 35%.
Решение для охлаждения с 4 вентиляторами
4 мощных вентилятора на 12 В непрерывно втягивают прохладный воздух и выводят внутреннее тепло.
Товщина лопатей 0,2 мм
Толщина каждой лопасти вентилятора составляет всего 0,2 мм. Уменьшение толщины лопастей на 50% улучшает плотность лопастей и пространство для всасывания воздуха, обеспечивая лучший воздушный поток. Мощная аэродинамика специальной формы лопастей создает более сильный воздушный поток и обеспечивает беспрецедентное охлаждение.
Ультратонкие термические ребра 0,15 мм
324 охлаждающих ребра распределены вокруг 4 выпускных вентиляционных отверстий, обеспечивая общую площадь ребер 206682 мм2. Увеличение площади ребер на 129% ускоряет охлаждение.
Вершина флагманских моделей
Для создания быстрого и мощного игрового ноутбука AORUS используется фрезеровка металлов на больших площадях с ЧПУ. Конструкция, похожая на космический корабль, с усиленным корпусом обеспечивает лучшую прочность и текстуру. Толщина 21.8 мм, световые эффекты RGB и запатентованный переливающийся дизайн логотипа создают беспрецедентную технологическую эстетику.
RGB-подсветка Fusion Light Bar
Световые эффекты RGB подчеркивают заниженный потенциал производительности. Синхронизация с настраиваемой подсветкой клавиатуры передает модную эстетику игрового абиента.
Запатентованный радужный дизайн логотипа
Летография наномпринт (NIL) используется для преломления различных цветов под разными углами, полностью отражая богатую глубину цветов вселенной.
Запатентованная стеклянная сенсорная панель
Стеклянная сенсорная панель создает более гладкую поверхность с лучшей текстурой. Специальное покрытие против отпечатков пальцев наносится по принципу листа лотоса, нанохимическое покрытие также используется для обеспечения лучшей гидрофобности, маслостойкости и устойчивости к отпечаткам пальцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Модель процессора | Intel Core i9-14900HX |
| Тип процессора | Core i9 |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Display Port | є (mini) |
| HDMI | є |
| LAN (RJ-45) | 2500 Мбіт/с |
| USB 2.0 | відсутній |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) | відсутній |
| USB 3.2 Gen 2 (USB 3.1/3.1 Gen 2) | 3 |
| USB 3.2 Gen 2x2 | відсутній |
| USB4 | 1 |
| VGA (D-Sub) | відсутній |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ідентифікація відбитка пальця | відсутня |
| Веб-камера | FullHD 1080p |
| Виробник відеокарти | nVidia |
| Габарити (ШхГхВ) | 396х293х21.8 мм |
| Диагональ экрана | 17,3" |
| Кардридер | SD |
| Материал корпуса | Металл |
| Модель відеокарти | GeForce RTX4080 |
| Назва серії | Aorus |
| Наявність підсвічування клавіатури | з підсвічуванням |
| Обсяг HDD | немає |
| Обсяг SSD | 2 ТБ |
| Обсяг eMMC / UFS | немає |
| Обсяг пам'яті відеокарти | 12 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптичний привод | без дисководу |
| Покриття екрану | матове |
| Производитель процессора | Intel |
| Підтримка 3G / 4G / 5G | немає |
| Підтримка NFC | немає |
| Підтримка Thunderbolt | є |
| Разрешение экрана | 2560х1440 |
| Сенсорный экран | відсутній |
| Серія процесора | Intel Core i9 |
| Тип відеокарти | дискретна |
| Тип экрана | IPS |
| У комплекті (сумка, чохол, рюкзак, стілус) | немає |
| Частота процессора | 2,2 - 5,8 ГГц |
- Цена: 146 596 ₴


