




Сверхширокие дисплеи – это настоящее удовольствие для глаз и возможность с головой погрузиться в атмосферу любимых игр. Дисплеи с высокой частотой обновления обеспечивают плавное изображение и позволяют быстрее реагировать на происходящие на экране события. OLED-дисплеи захватывают высокой контрастностью и способностью воспроизводить истинно черный цвет и реалистичные яркие оттенки. К счастью, теперь не нужно выбирать между этими тремя вариантами – вы можете получить все и сразу с монитором ROG Swift OLED PG34WCDM. Оснащен сверхширой матрицей OLED с частотой обновления 240 Гц и поддержкой технологии Smart KVM, он предлагает непревзойденное сочетание высочайшей частоты обновления, превосходного качества изображения и исключительной универсальности.
Игровой монитор нового поколения
Монитор ROG Swift OLED PG34WCDM оснащен 34-дюймовой матрицей с разрешением 3440 на 1440 пикселей, что позволяет получить более широкий обзор в играх от первого лица и отлично видеть картину в целом в таких играх, как Diablo IV. Благодаря изогнутому экрану (радиус кривизны 800R) различные участки изображения проявляются на одинаковом расстоянии от глаз пользователя, позволяя почувствовать себя в самой гуще игровых событий.
Новые геймерские технологии значительно улучшают игровой процесс. Невероятное время отклика - всего 0.03 мс (GTG) - сводит к минимуму размытие объектов в динамике, позволяя с точностью отслеживать перемещения быстро движущихся в играх противников. Высокая частота обновления – 240 Гц – обеспечивает плавный игровой процесс даже в самых динамичных сценах соревновательных киберспортивных игр. Поддержка технологии G-SYNC способствует еще более плавному изображению без разрыва кадров.
Одно из главных преимуществ OLED-дисплеев – высокая контрастность. Каждый пиксель на экране монитора PG34WCDM загорается и выключается отдельно, что позволяет получить глубокий, черный цвет. При этом пиковая яркость экрана достигает 1300 кд/м2, и HDR-контент выглядит просто великолепно. Встроенный радиатор особой формы, разработанный специально для данной модели монитора, способствует снижению рабочей температуры и уменьшению риска выгорания.
Технология Smart KVM для универсальности
Часто геймеры используют тот же монитор для вывода изображения с различных игровых устройств. В качестве источника сигнала для монитора ROG Swift OLED PG34WCDM может выступать настольный ПК, ноутбук, смартфон, игровая консоль или портативная консоль ROG Ally — выбор только за вами. Для подключения этих устройств на корпусе монитора предусмотрен широкий набор портов ввода / вывода, включая разъем HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4. Порт USB Type-C с поддержкой функции USB Power Delivery может использоваться как для получения видеосигнала, так и для зарядки внешних устройств, например ноутбука или смартфона, мощностью 90 Вт.
Обычные мониторы часто предусматривают возможность переключаться между различными источниками сигнала, но технология Smart KVM, реализованная в мониторе ROG Swift OLED PG34WCDM, еще и позволяет управлять двумя различными устройствами с помощью одной клавиатуры и мыши. Используя режимы & 4967eкартинка-в-картинке&456e (PIP) или & 49eкартинка-поруч-с-картинкой&45e (PBP), удобно следить за тем, что происходит на другом устройстве и в любой момент переключаться на управление им.
Разумеется, мы не предлагаем использовать технологию Smart KVM для просмотра электронной почты и мессенджера из рабочего ноутбука, пока вы играете на другом ПК, но мы об этом никому не расскажем, советуем. Кроме того, функция Smart KVM предлагает удобный инструмент для быстрого обмена файлами, поскольку она использует высокоскоростной интерфейс USB 3.2 для перемещения данных между двумя источниками ввода без необходимости каких-либо аппаратных или программных приложений.
ASUS DisplayWidget позволяет управлять настройками экрана, такими как яркость и контрастность, используя привычную среду Windows вместо экранного меню. С его помощью можно следить за настройками настроек для продления срока службы OLED дисплея, удобно управлять несколькими окнами с помощью функции MultiFrame, настраивать работу функций PIP, PBP, KVM и многое другое.
Играйте на мониторе ROG Swift OLED PG34WCDM
Многие геймеры не могут насмотреться на свои широкоформатные мониторы. Увеличенный по горизонтали обзор способствует полному погружению в игровую атмосферу. Однажды, ощущая это чувство, вы уже не захотите возвращаться к обычному дисплею. С монитором ROG Swift OLED PG34WCDM вы будете наслаждаться великолепным изображением на сверхшироком OLED экране с частотой обновления до 240 Гц и универсальными возможностями технологии Smart KVM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | OLED |
| Размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync, Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 786х551х275 мм |
| Диагональ экрана | 34" |
| Додаткові роз'єми | 3хUSB3.2, 1хUSB2.0, 1хUSB Type-C |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 1500000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 31 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 0.03 мс |
| Частота оновлення | 240 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
- Цена: 60 532 ₴
