




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монитор Acer QG241YM3bmiipx импонирует своим качеством благодаря технологии IPS и диагонали 23.8 дюймов. Обеспечивает резкие и четкие изображения со временем отклика 1 мс, что делает его идеальным для гейминга и видеостриминга. Два вида портов HDMI, а также порт DP, расширяют возможности подключения различных устройств. Частота обновления на уровне 180 Гц способствует экстремально плавному отображению движущихся объектов, повышая имерсию и реакцию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 3.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 540x413x240 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 18 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Черный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 332 ₴


