




В мониторе установлена 23.6-дюймовая VA-панель с частотой обновления 180 Гц и временем отклика 1 мс, благодаря которой изображение поражает превосходной четкостью и реалистичностью даже в самых динамичных играх. Поддержка технологии AMD Freesync, синхронизирующей вывод кадров между графическим адаптером и монитором, позволяет добиться ультраплавного геймплея. MSI G24C4 характеризуется широким цветовым охватом — 115% при sRGB и 85% при NTSC, что при поддержке технологии True Color обеспечивает естественную цветопередачу. Оптимальная для человеческого глаза кривизна 1500R, углы обзора 178 градусов и узкая рамка позволяют в полной мере погрузиться в игру.
Технология Less Blue Light снижает негативное влияние синего цвета на глаза, а технология Anti-Flicker предотвращает мерцание изображения. Для геймеров монитор предлагает технологию FPS Front Sight, с помощью которой можно быстро и четко наводить прицел в шутерах. А фирменное ПО Gaming OSD с экранным меню позволяет легко настроить параметры игрового монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | VA |
| Размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 2 |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | відсутня |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 536.7х429х225.4 мм |
| Диагональ экрана | 23.6" |
| Додаткові роз'єми | немає |
| Изогнутый экран | Да |
| Контрастность | 3000:1 |
| Концентратор USB | немає |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | відсутній |
| Потужність аудіосистеми | немає |
| Регулировка по высоте | відсутнє |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 35 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 180 Гц |
| Яркость | 250 кд/м2 |
- Цена: 5 338 ₴
