




28-дюймовый игровой монитор TUF Gaming VG28UQL1A оснащен быстрой IPS-панелью с разрешением 4K и частотой обновления 144 Гц и поддерживает адаптивную синхронизацию (NVIDIA G-SYNC Compatible). Комбинация технологий Display Stream Compression (DSC), ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) и AMD FreeSync Premium обеспечивает невероятную плавность воспроизведения игрового изображения во время игры на ПК. А благодаря интерфейсу HDMI 2.1 этот монитор способен выводить видеосигнал формата 4K/120 Гц с игровых консолей последнего поколения без цветовой субдискретизации.
ЧАСТОТА ОБНОВЛЕНИЯ 144 ГЦ, ВРЕМЯ ОТКЛИКА 1 МС (GTG).
В данном мониторе используется быстрая IPS-панель. Благодаря ускоренному переключению жидких кристаллов сравнительно с обычными IPS-панелями, ее среднее время отклика, измеряемое по методу GtG составляет всего 1 миллисекунду. Это способствует минимизации неприятных артефактов изображения в динамичных играх.
ADAPTIVE SYNC.
Чтобы повысить качество изображения в динамичных компьютерных играх, монитор TUF Gaming VG28UQL1A позволяет активировать адаптивную синхронизацию, причем с видеокартами NVIDIA (G-Sync Compatible), так и устройствами AMD (FreeSync Premium).
РОЗШИРЕНИЙ ДИНАМІЧНИЙ ДІАПАЗОН.
TUF Gaming VG28UQL1A использует преимущества технологии HDR, что обеспечивает более живые цвета и высокий уровень контрастности по сравнению с традиционными мониторами.
ELMB SYNC.
Эксклюзивная технология ELMB Sync вTUF Gaming VG28UQL1A позволяет одновременно использовать функции уменьшения размытия при движении и адаптивной синхронизации, чтобы устранить появление артефактов и разрывов изображения.
Идеально подходит для динамических игр и лучше всего работает при частоте обновления выше 85 Гц.
VARIABLE OVERDRIVE.
Встроенная технология ASUS Variable Overdrive позволяет динамически настраивать параметры Overdrive в соответствии с изменением частоты кадров, чтобы оптимизировать изображение в любой игре. Выберите насколько сильный эффект вы желаете получить, а затем позвольте монитору это сделать.
ИНТУИТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ.
Утилита ASUS DisplayWidget Lite предназначена для быстрой настройки монитора и активации эксклюзивных функций, закрема Shadow Boost и GameVisual.
РАЗНЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ ПОДКЛЮЧЕНИЯ.
Монитор предлагает широкий набор интерфейсов для подключения к источнику сигнала, в том числе HDMI 2.0, HDMI 2.1 и DisplayPort 1.4 (DSC).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | IPS |
| Размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| D-Sub | відсутній |
| DVI | відсутній |
| DisplayPort | 1 |
| HDMI | 4 |
| Ігрові технології | Nvidia G-Sync |
| Безрамковий монітор | Да |
| Вбудована аудіосистема | є |
| Вбудована камера | немає |
| Габарити (ШхВхГ) | 639.5х539.8х213.8 мм |
| Диагональ экрана | 28" |
| Додаткові роз'єми | mini-jack 3.5 мм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Контрастность | 1000000:1 |
| Концентратор USB | 2хUSB3.2 |
| Крепление на стену | 100х100 мм |
| Поверхня екрану | матова |
| Поворотний екран (Pivot) | є |
| Потужність аудіосистеми | 2х2 Вт |
| Разрешение экрана | 3840х2160 |
| Регулировка по высоте | є |
| Сенсорний | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Споживана потужність (в роботі) | 33 Вт |
| Угол обзора | 178°/178° |
| Цвет | Чёрный |
| Час реакції | 1 мс |
| Частота оновлення | 144 Гц |
| Яркость | 450 кд/м2 |
- Цена: 21 558 ₴
