




POWER CLEAN
Забудьте о предварительной стирке. Технология Power Clean обеспечивает качественную мойку даже без предварительного мытья вручную или замачивания.
КЛАС ЕНЕРГОЕФЕКТИВНОСТІ А+++
Высокий класс энергоэффективности. С классом энергоэффективности А+++ Ваша посудомоечная машина подарит Вам идеальные результаты и сэкономит электроэнергию.
14 КОМПЛЕКТОВ
Никаких ограничений. Эта модель посудомоечной машины позволит Вам разместить 14 комплектов посуды.
POWERCLEAN PRO
Мощные струящиеся воды обеспечивают удаление даже самых стойких пятен.
Интеллектуальные сенсоры определяют уровень грязи и адаптируют давление воды соответствующим образом.
Multizone.
Мойте всего несколько предметов в выбранной корзине, не тратя много воды и электроэнергии
Полное заполнение посудомоечной машины может занять много времени. С посудомоечной машиной Whirlpool нет необходимости каждый день мыть любимую чашку вручную: благодаря опции Multizone вы можете мыть всего несколько чашек или тарелок в выбранной корзине, экономя воду и электроэнергию.
Мойте посуду сразу после еды.
Не нужно ждать, пока наберется достаточно грязной посуды и посудомоечная машина будет полностью загружена, - кладите посуду в выбранную корзину и включайте опцию Multizone.
Экономное использование воды и электроэнергии.
С опцией Multizone посудомоечная машина регулирует расход воды и продолжительность цикла в соответствии с количеством загруженной посуды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от протечек | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi-керування | немає |
| Індикація на підлозі | є |
| Інтенсивна мийка | є |
| Інші програми | ополіскування, попереднє ополіскування (замочування), повсякденне миття, делікатне миття, безшумне м |
| Багатофункціональні таблетки | є |
| Вид | повногабаритна |
| Витрати води: за цикл / за рік | 9.5 л за цикл / 2660 л за рік |
| Габарити вбудовування (ШхВхГ) | 60 х 82 х 56 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Еко-режим | є |
| Енергоспоживання: за цикл / за рік | 830 Вт за цикл / 238 кВт за рік |
| Защита от детей | немає |
| Защита от перепадов напряжения | немає |
| Звуковий сигнал по завершенню | є |
| Клас ефективності миття | A |
| Клас ефективності сушіння | A |
| Количество корзин | 3 |
| Кількість комплектів посуду | 14 |
| Кількість програм миття | 8 |
| Наличие дисплея | з дисплеєм |
| Наявність ополіскувача | є |
| Наявність солі | є |
| Обробка парою | є |
| Підсвічування камери | немає |
| Регулювання висоти кошика | верхнього кошика |
| Самоочисна система фільтрації | є |
| Таймер відстрочки старту | є |
| Тип | повновбудовувані |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип сушки | конденсаційна |
| Третій додатковий кошик | є |
| Цвет | Белый |
| Швидка мийка | є |
- Цена: 19 640 ₴





