
AI DD
Интеллектуальная система определения свойств ткани
В памяти стиральных машин LG AI DD предварительно загружена база данных с 20 000 сочетаний ткани. Анализ этих данных позволяет подобрать отдельный алгоритм стирки для каждого типа белья. В результате Вы получаете высокое качество стирки и до 18% меньше повреждений ткани.
Что такое AI DD?
Интеллектуальная система определения свойств ткани AI DD способна определить не только вес, но и характеристики ткани, такие как плотность и м &pos качество.
2в1
Комплексный уход за одеждой
Стиральная машина LG с функцией сушки идеально подходит для ухода за Вашим гардеробом. Экономьте пространство в Вашем жилете и получайте превосходные результаты сушки без дополнительных забот.
TurboWash
Меньше времени, больше жизни
С технологией TurboWash можно эффективно постирать белье за всего за 59 минут. Расходуй меньше времени на стирку и больше – на свои потребности!
Steam
Забота о здоровом &posе
Технология LG Steam удаляет до 99.9% бытовых аллергенов, заботясь о здоровье & aposя вашей семь &posе.
Удаление до 99,9% аллергенов
Обработка паром уничтожает до 99,9% бытовых аллергенов.
Увеличенная загрузка
Больше загрузка, тот же размер
Улучшенная система амортизаторов снижает уровень вибраций при стирке. Это позволило увеличить объем барабана почти не увеличивая размеры корпуса стиральной машины.
Повышенная прочность и гигиеничность
Элегантная наклейка на дверце из закаленного стекла более устойчива к царапинам, ударам и высоким температурам. Ребра барабана выполнены из нержавеющей стали, которая обладает антибактериальными свойствами.
Дизайн
Современный и практичный
Более четкий дисплей и увеличенный размер переключателя программ с металлическим покрытием для лучшей эргономики.
Интеллектуальные функции
Стиральная машина LG AI DD оснащена технологией ThinQ, которая позволяет загружать дополнительные программы стирки, а также управлять стиральной машиной удаленно с помощью смартфона. Стиральная машина может стать частью & joneumного дома & Delte, где все устройства LG обузаны и управляются с помощью голосового помощника, что делает вашу жизнь более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребление воды | 33 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Smart керування | через Wi-Fi |
| Автодозування миючого засобу | немає |
| Вид | автомат |
| Габарити (ШхВхГ) | 600 х 850 х 470 мм |
| Дисплей | є |
| Завантаження (прання) | 8.5 кг |
| Завантаження (сушіння) | 5 кг |
| Защита от детей | є |
| Защита от протечек | немає даних |
| Клас ефективності віджиму | B |
| Клас ефективності прання | A |
| Количество программ | 14 |
| Обробка парою | є |
| Отсрочка старта | немає даних |
| Потребление электроэнергии | 1,25 кВт/год |
| Привод | прямий |
| Рівень шуму віджиму | 70 дБ |
| Рівень шуму прання | 53 дБ |
| Сушіння | є |
| Тип стиральной машины | фронтальне завантаження |
| Тип управления | електромеханічне |
| Цвет | Серебристый |
| Швидкість віджимання | 1200 об/хв |
- Цена: 31 746 ₴
