
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка единорог хранит внутри себя мягкое одеялко 120х160 см.4 цвета в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 57 см |
| Тип | Плед |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 455 ₴
