




Для бескомпромиссной производительности выбирайте моноблок Aspire серии C, ведь он включает в себя новейшие процессоры Intel, графическую карту и множество возможностей сверхбыстрого подключения. Устройство выглядит изысканно и эргономично и предлагает серьезную мощность для вашей домашней рабочей станции.
Бескомпромиссная эффективность
Достигайте новых уровней эффективности с новейшими процессорами Intel Core и графической картой NVIDIA, которые удовлетворят все ваши потребности благодаря молниеносной памяти и твердотельному диску.
Ваш ПК может больше
Процессоры Intel Core максимизируют реальные показатели производительности и сотрудничества благодаря еще большей мощности, которая необходима для многозадачности и выполнения задач.
Обеспечение всех соединений
Наслаждайтесь быстрым, надежным соединением с Wi-Fi 6E. Aspire серии C также имеет Bluetooth 5.2 и полнофункциональный интерфейс Thunderbolt 4 и поддерживает широкий ряд вариантов соединения для всех ваших периферийных устройств.
Оптическая четкость
Модели Aspire C с разнообразными размерами дисплеев и вариантами разрешения имеют узкие рамки и невероятное соотношение размеров дисплея и корпуса, экран с возможностью наклона (от -5 до 25°) и технологию Acer BlueLightShield для комфортного просмотра.
Конфиденциальные видеовызовы
Благодаря веб-камере Super HD на 5 Мп и двум стерео микрофонам оставайтесь на связи с друзьями и семьей так, будто они рядом. Кроме того, сохраняйте приватность личной жизни: удобный затвор для веб-камеры обеспечит вам покой.
Яркий вид
Тонкий Aspire C с эргономичным и минималистичным дизайном обеспечивает исключительную экономию места и возможности благоустройства кабелей – он совместим с VESA, его можно легко монтировать на стене, чтобы использовать пространство на максимум без отвлекающих факторов.
Acer EyeSense
Ваше устройство может обнаруживать присутствие, внимание и желания пользователя в реальном времени, что позволяет улучшить цифровое качество жизни. Устройство имеет такие умные функции, как автоматическое затемнение экрана, замена изображения с камеры, аватары и т.д., а с технологией Acer EyeSense он стал еще умнее.
Защитите свою конфиденциальность
Автоматически блокируйте компьютер, когда посторонние пользователи попытаются спользоваться вашим устройством. При обнаружении шпионов вы также получите оповещения, чтобы защитить свою конфиденциальность.
Энергоэффективность
Улучшайте энергоэффективность непринужденно и незаметно. Яркость экрана уменьшится, когда вы отойдете от экрана, и увеличится, когда вы вернетесь.
Персонализированные аватары
Присоединяйтесь к встрече с собственным аватаром в зависимости от вашего настроения или личности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | 12450H |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Audio | 1 |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| DisplayPort | відсутній |
| HDMI | 1 |
| LAN | 1000 Мбіт/с |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.x | 3 + 1 Type-C |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ємність HDD накопичувача | немає |
| Ємність SSD накопичувача | 512 ГБ |
| Базова частота процесора | 2.0 - 4.4 ГГц |
| Веб-камера | 5 МП |
| Габарити (ШхВхГ) | 540.4x405.2x37.3 мм |
| Диагональ экрана | 23.8" |
| Кардридер | немає |
| Количество ядер | 8 |
| Микрофон | є |
| Модель відеокарти | Intel UHD Graphics |
| Об'єм пам'яті відеокарти | немає |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | без ОС |
| Оптичний привод | без приводу |
| Потужність БЖ | 65 Вт |
| Разрешение экрана | 1920х1080 |
| Сенсорный экран | немає |
| Серія процесора | Intel Core i5 |
| Тип відеокарти | інтегрована |
| Тип накопителя | SSD |
- Цена: 25 098 ₴





